Участников горнорудного производства волнует сохранение пенсии при переезде на юг

• г. Мурманск

Я отработала 30 лет на севере, на горнорудном производстве. Моя пенсия составила 15146 рублей. При переезде в Воронеж сохранится ли моя пенсия в полном размере?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет

Здравствуйте! размер пенсии будет изменен в части районного коэффициента.

Моя северная пенсия состовляет 15146р при отработанном стаже 30 лет. Сколько будет составлять моя пенсия при смене жительства на Воронеж?

Здравствуйте! зависит от много

потеряете северный районный коэффициент.