Просрочка по кредиту домашние деньги звонят угрожают что делать?

• г. Ставрополь

Просрочка по кредиту домашние деньги звонят угрожают что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Угрозы игнорируйте. Подайте заявление о реструктуризации

предложить звонившим воспользоватся правом на обращение в суд. будут угрожать пишите заявление в полицию