Включено ли техническое освидетельствование лифта в стоимость содержания дома для приватизированной квартиры?

• г. Тверь

Входит ли техническое освидетельствование лифта в строку содержание дома? Должны ли мы дополнительно оплачивать техническое освидетельствование лифта или стоимость технического освидетельствования лифта уже включена в строку содержание дома? Квартира приватизирована.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да должны. Это расходы общедомового имущества.