Нарушение личных правил - брат продолжает водить в нетрезвом виде несмотря на лишение прав

• г. Тамбов

Мой брат был лишён прав управления транспортным средством срок ещё ни кончился а он опять сел за руль в нетрезвом виде, каково наказание за управление т/с в состоянии алкогольного опьянения повторно до истечения срока наказания.

Ответы на вопрос (2):

Арест на 15 суток

уголовное наказание будет.