Законность раздельного взыскания расходов по разным процессам - анализ юридической практики

• г. Москва

Вот именно что и получается что дела то разные. По одному делу взыскали расходы, когда был процесс о взыскании опять были расходы, теперь отдельным заявлением требуют взыскать уже эти расходы. Все отдельными заявлениями, разными процессами. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! законно

Да, отдельным заявлением.

Здравствуйте! Законно