Как зарегистрировать дом на двух участках с отдельными входами и коммуникациями для материнского капитала?

• г. Оренбург

Покупаем дом в снт под материнский капитал, дом на два хозяина, расположен на двух разных участках с отдельными входами и отдельными коммуникациями, отдельным чердаком, разделяет только общая стена как этот дом можно зарегистрировать, чтоб были полноценные документы на дом?

Ответы на вопрос (1):

А что Вам мешает купить 2 дома. Документы на этот дом есть?