В договоре с ЖКХ есть пункт об уплате ОДН-обще-домовые нужды (вода). Я не согласна с этим. Что нужно сделать в этом случае?

• г. Иркутск

В договоре с ЖКХ есть пункт об уплате ОДН-обще-домовые нужды (вода). Я не согласна с этим. Что нужно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не согласны, то оспорьте условия договора в суде.