Банк ВТБ заблокировал зарплатный счёт без исполнительного листа - что делать дальше?

• г. Новосибирск

Банк ВТБ заблокировал зарплатный счёт по решению суда, без исполнительного листа. Я предоставил в банк справку с места работы, что счёт зарплатный и написал претензию с требованием соблюдать статью 99 фз-229, но банк отказал. Банк предложил написать заявление, что я согласен чтобы у меня со счёта списывались 50%, но у меня уже по другому исполнительному листу на работе высчитывают с зарплаты 50%. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставам