Мой друг хочет перевестись из части в Новороссийске в часть в Москве, сколько дается времени именно на сам перевод после приказа?

• г. Краснодар

Мой друг хочет перевестись из части в Новороссийске в часть в Москве, сколько дается времени именно на сам перевод после приказа?

Ответы на вопрос (3):

Высчитывается конкретно дни на поездку

Такой расчет для перевода касается только вооруженных сил, или же и для гражданских фирм применимо такое?

Только для вооруженных сил