Мне пришла смс от Postrf с текстом забрать экспресс карту. До этого я отправляла заявки с онлайн кредитом. Что делать?

• г. Уфа

Мне пришла смс от Postrf с текстом забрать экспресс карту. До этого я отправляла заявки с онлайн кредитом. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Очень много мошенников, так что я не рекомендую выкупать карту, так как никакой карты там скорее всего нет.

Здравствуйте!

Ничего не платить.

Это мошенники

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Если отправляли заявку в Почтобанк,то забирайте карту.

Здравствуйте! Игнорируйте, ничего не забирайте. Это мошенники

Не забирать этого письма, Вы просто заплатите около 2-3 тыс.руб, а в конверте нет никаких карт кредитных, это распространенное мошенничество, таких вопросов на этом сайте уже много было, были и такие кто выкупил это письмо, а внутри - календарик