Умер отец (на него все оформлено) и мать, кому достанется наследство? Жива теща и 2 дочери.

• г. Москва

Умер отец (на него все оформлено) и мать, кому достанется наследство? Жива теща и 2 дочери.

Ответы на вопрос (3):

наследникам первой очереди детям

Мать и дети - наследники первой очереди.

Смотря кто умер первым. В любом случае при отсутсвии завещания после каждого наследование идет по закону. Один после другого мог принять. Также есть супружеская доля в общем имущзестве. Вам нужно поробно изложить ситуацию или обращаться с документами очно