Судебный спор о наследовании автомобиля, оформленного на умершего мужа - роли матери, отца и официальной супруги

• г. Смоленск

Умер муж, брали машину в автокредит, кредит еще не погасили, машина оформлена на мужа. Его мать и отец живы, мы были официально зарегистрированы. Кому достанется машина?

Ответы на вопрос (2):

если родители не откажутся от наследства в вашу пользу, то машина будет унаследована на троих.

Они могут оказаться в вашу пользу от своих долей подав соответствующее заявление нотариусу.