Мой жених осужден по статья 162 часть 3 сроком на 7 лет строгий режим отсидел три года шесть месяцев возможно ли

• г. Чусовой

Мой жених осужден по статья 162 часть 3 сроком на 7 лет строгий режим отсидел три года шесть месяцев возможно ли снижение срока по ходатайству.

Ответы на вопрос (1):

Елена, УДО возможно после отбытия не менее 2\3 срока наказания, т.к. это статья является особо тяжкой.