Молодому человеку 20 лет, забирают в армию. Могут ли его забрать если 2 родителя на пенсии, и отец Чернобылец, инвалид 2 группы?

• г. Екатеринбург

Молодому человеку 20 лет, забирают в армию. Могут ли его забрать если 2 родителя на пенсии, и отец Чернобылец, инвалид 2 группы?

Ответы на вопрос (1):

Могут, это не является основанием для освобождения от службы