У подруги сына 2 лет укусила своя же собака, это является основанием постановки на учет в ОДНУ как не благополучную семью?

• г. Пермь

У подруги сына 2 лет укусила своя же собака, это является основанием постановки на учет в ОДН как не благополучную семью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, основанием для постановки на учет не является.