Тех паспорт сделан в марте 2010 г. Квартира располагается на первом этаже деревянного барака без зем.

• г. Чита

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: для регистрации права собственности по решению суда может подойти технический паспорт на квартиру или обязательно надо изготовить кадастровый? Тех паспорт сделан в марте 2010 г. Квартира располагается на первом этаже деревянного барака без зем. участка. Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравстуйте, Елена! Для регистрации права собственности Вам необходимо предоставить само решение суда, установившего право собственности, технический и кадастровый паспорта жилого помещения. Это предусмотрено Федеральным законом от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"