Как устроиться на работу в МВД России.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста до какого возраста в россии я могу устроится на работу в мвд?

Ответы на вопрос (3):

До тридцати пяти лет.

Статья 35. Поступление на службу в полицию

1. На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Если вы ранее не служили,то до 35 лет включительно.