Отказ от прививки манту - Как доказать отсутствие туберкулеза для поступления ребенка в сад?

• г. Красногвардейское

Ребенку не подписывают карту для сада. Потому что я не хочу делать прививку манту, у меня у ребенка алергия, но по закону без этой прививки в сад не берут. В законе санпина сказано что доктор может подписать но каким способом я должна доказать что мой ребенок не болеет туберкулезом?

Ответы на вопрос (1):

простите, но это вам вопрос к медикам, к сожалению юристы не всегда в курсе, каким образом еще можно провести проверку на туберкулез