Возможно ли оспорить штраф за неправильную остановку у знака СТОП без стоп-линии перед перекрестком?

• г. Тюмень

Прошу консультацию. Перед перекрестком установлен знак СТОП. Стоп линии нет, я остановился у знака, а не перед пересечение дорог. Инспектор утверждает, что я нарушил пдд тем что остановился неправильно. Видеофиксации нет. Могу ли я оспорить штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Суд обычно пишет в постановлении не доверять сотруднику полиции у суда оснований не имеется если нет доказухи вам штраф не оспорить.

Добрый день.

Какой пункт нарушения ПДД инспектор Вам вменил?