Отец хочет подарить квартиру своему сыну 6 лет. В браке с матерью сына не состоит. Установление отцовства есть.

• г. Наро-Фоминск

Отец хочет подарить квартиру своему сыну 6 лет. В браке с матерью сына не состоит. Установление отцовства есть.

Ответы на вопрос (4):

Пусть дарит ...проблем не будет

Отец имеет право подарить квартиру сыну. отсутствие записи о браке с матерью сына не имеет значения.

Здравствуйте! Проблем никак нет. Он дарит квартиру сыну по договору дарения. Он действует и за дарителя и за одаряемого. Так как ребенок малолетний.

Он может подарить, сын налог на дарение не платит