Проблема с свечами зажигания - Как получить возврат за автосервис?

• г. Москва

Я хочу уточнить я купила свечи зажигания мне сказали что они оригинал после покупки я поехала в авто сервис мне их поменяли но двигательначал троить мне их сняли поставили старые и все хорошо... свечи на возврат а кто мне вернет деньги потраченые на автосервис.

Ответы на вопрос (1):

ни кто не вернет