Возможен ли выезд несовершеннолетней внучки с бабушкой и дедушкой в Абхазию при отсутствии разрешения от отца и его нахождении в местах лишения свободы?

• г. Москва

Возможен ли выезд в Абхазию для несовершеннолетней внучке (3 года) с бабушкой, дедушкой и разрешением только от матери (с отцом ребенка она в разводе, он в местах лишения свободы где именно и по какой статье не известно). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Берите справку из МВД о том, что местонахождение отца неизвестно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Разрешения матери достаточно.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок собирается на отдых в Абхазию с бабушкой и дедушкой. Необходимо ли разрешение на выезд от обоих родителей или достаточно только от матери. Мать с отцом в разводе.

Из россии а абхазию для поездки ребенка с бабушкой и дедушкой делаем одно разрешение на выезд от матери, если на границе потребуют от отца разрешение что делать.

Для проведения отпуска с дочкой 5 лет за границей мне требуется разрешение на вывоз ребенка от ее отца. С отцом дочки я в разводе, а в данный момент он находится в местах лишения свободы.

Где в данном случае получать разрешение или какой документ должен быть оформлен вместо него? Спасибо.

Ребенок 13 лет едет в Абхазию в сопровождении бабушки. Отец ребенка находится в местах лишения свободы. Достаточно ли доверенности на вывоз только от матери ребенка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли оформлять разрешение от матери на выезд ребенка с отцом на отдых в Абхазию? Спасибо.

Для выезда в казахстан нужно ли разрешение от отца ребенка на выезд? В браке не состоим но ребенок записан на него, а он в данный момент находится в местах лишения свободы. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение