Возможен ли выезд несовершеннолетней внучки с бабушкой и дедушкой в Абхазию при отсутствии разрешения от отца и его нахождении в местах лишения свободы?

• г. Москва

Возможен ли выезд в Абхазию для несовершеннолетней внучке (3 года) с бабушкой, дедушкой и разрешением только от матери (с отцом ребенка она в разводе, он в местах лишения свободы где именно и по какой статье не известно). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Берите справку из МВД о том, что местонахождение отца неизвестно.

Здравствуйте. Разрешения матери достаточно.