Какие действия следует предпринять по кредитам в Совкомбанке, полученным в разных отделениях и с проблемами с документацией

• г. Нижний Новгород

У моего супруга и у меня кредит в совкомбанке. С сентября 2015 года ни он ни я не платим. На меня банк подал в суд и я приходила на заседание, а у супруга было принято заочное решение. Но что самое интересное, по документам у меня банк из Костромы, а у него из города Бердск, хотя брали кредиты в одном и том же отделении. Заочное решение пришло без печатей. Как дальше действовать?

Ответы на вопрос (5):

СовкомБанк - Кострома, супруг не в Бердске прописан? если там - то у него судебный приказ

Здравствуйте. Подать апелляцию..

Обратиться с судебными актами и с кредитными договорами и т.д. очно на платную консультацию к юристу/адвокату.

Заочное решение пришло без печатей. - Не может быть такого- укажите суд, вынесший решение и номер дела.

Прописан в том же городе где и я .

Читаете в кредитных договорах - про место разрешения спора в судебном порядке.