Важное уведомление - получите экспресс-карту с лимитом до 1 млн руб. без извещения

• г. Иркутск

Пришла смс срочно получите в вашем почтовом отделении Экспресс карту с лимитом до 1 мл-на руб. Для получения без извещения нужно знать только номер ШПИ (отправитель неизвестен) Что это такое?

Ответы на вопрос (9):

Ничего не получайте, игнорируйте смс

Здравствуйте! Развод.

Если ничего не заказывал, просят оплатить какую-то сумму, тогда лучше ничего не получать. Это могут быть мошенники

Это Вас заманивают в кредитную историю. Крайне не советую.

Если вам неизвестно что это такое, имея возможность сходить на почту, то юристы и подавно не владеют информацией, что это такое. Сходите, получите, и потом нам расскажете, что это такое, для общего развития, так сказать!

Добрый день!

Возможно уловка.

Это мошенники.

Не советую получать данную карту, это могут быть мошенники.

Это мошенники