Что делать, если брат записал драку на телефон и требует деньги за участие в инциденте?

• г. Челябинск

У меня такая ситуация брат по пьянке подрался с парнем. Нанес тяжкие телесные повреждения. Сняли все на телефон теперь требует денег как поступить в этой ситуации Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если заявление в полицию еще не подавалось, рекомендую договорится по мирному