Отказ от ПМПК и основание для этого - ребенок с ЗПР может посещать обычный детский сад, заключение врачей и законодательные акты.

• г. Киров

Ходим в садик для детей с ЗПР. Посылают на ПМПК. Все врачи дали заключение что ребенок может посещать обычный детский сад. Мы считаем, что ребенка рано забирать из специализированного садика. Можем ли мы отказаться от ПМПК и на какие законодательные акты сослаться?

Ответы на вопрос (2):

Отказаться можете. Ссылайтесь на закон об образовании и право ребенка получать дошкольные образовательные услуги.

А конкретно, на какие статьи можно ссылаться?