По решению суда о взыскании долга (суд был в прошлом году) судебные приставы бездействуют. Что делать?

• г. Екатеринбург

По решению суда о взыскании долга (суд был в прошлом году) судебные приставы бездействуют. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в прокуратуру и ФССП

Здравствуйте!

Почаще напоминать им о себе, пишите жалобы вышестоящему руководству, можно через их официальный сайт, можно обратиться в суд. Если Вам известно об имуществе должника или об открытых счетах, то сообщить приставам в письменной форме.