Столкновение интересов - Заплатить за бракованную обувь или за проведенную экспертизу?

• г. Москва

К нам клиент принес бракованную обувь вместе с проведенной по его желанию экспертизу. Мы согласны возместить покупателю стоимость товара, но не хотим оплачивать стоимость экспертизы, т.к. не были уведомлены о её проведении со стороны покупателя. Скажите, насколько правомерно желание клиента получить с нас еще и стоимость проведенной экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неправомерно, откажите