Можно ли подать иск сейчас если в 2003 году у нас с мамой сгорело жилье и взамен дали намного меньшую жилплощадь?

• г. Улан-Удэ

Можно ли подать иск сейчас если в 2003 году у нас с мамой сгорело жилье и взамен дали намного меньшую жилплощадь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет смысла, увы

Валентина, общий срок давности составляет 3 года, вами он пропущен.

Нет. не сможете, Так как прошло более трех лет со дня предоставления жилья.