Необходимость регистрации по месту жительства в Кировском районе Крыма для гостей из Еревана и планирование продолжительности пребывания

• г. Краснодар

Ко мне приехали гости и Еревана. У сестры есть обратный билет, она погостит 18 дней, а племянник хочет остаться на 2 месяца. Нужно ли им проходить регистрацию по месту жительства в Кировском районе Крыма?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сестре не надо, тк меньше 30 дней, а вот племяннику уже нужно в течении 30 дней втвть на миграционный учет в УФМС, можно даже через почту.

Нет, не нужна никакая регистрация.