Вопрос по использованию заграничного паспорта после получения гражданства России

• г. Псков

Мой муж был гражданином азербайджана, получил недавно российский паспорт. Но азербайджанский загранпаспорт у него в уфмс не забрали. Скажите может он ездить по азерб. Паспорту в баку, или надо делать российский загранпаспорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно делать Российский