Какой паспорт использовать для въезда в Россию из Азербайджана?

• г. Сургут

Я постоянно живу в Азербайджане. Недавно получил гражданство РФ через посольства РФ в Азербайджане. Имею заграничный паспорт России и национальный паспорт Азербайджана (официально обращался для выхода из гражданства Азербайджанской Республики но пока ответ не получил) Скажите пожалуйста, по какому паспорту следует въехать в Россию из Азербайджана (загранпаспотру РФ или паспорту гражданина Азербайджана).

Ответы на вопрос (1):

Ариф Гиясович, в данной ситуации вы вправе пересечь границу РФ по российскому паспорту.