Директор выдает приказ о простое, указывая начало простоя ранее указанной даты - какие могут быть последствия

• г. Курск

Директор издает приказ о простое от 30.05.2016 года. А в тексте пишет: считать время простоя с 01.05.2016 года. Чем ему это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Если реальное время простоя с 01.05.2016, то ничем

Т.е приказ правомерен и жалобу в трудовую писать смысла нет?

Здравствуйте! Да