Сроки получения бесплатной смеси для ребенка в поликлинике - сколько месяцев и до какого числа

• г. Оренбург

Мы в 4 месяца пошли в поликлинику ребенка посмотрели всвесили мы получали смесь безплатно смесь выписовали 25 числа ребенок рожден 8 января и нам сказали что смесь безплотно нам больше не положено до 5 месяцов нам осталось 2 недели до скольки месяцов полпжено безплатное питание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в каждом регионе - по разному. Узнавайте в управлении здравоохранения