Как действовать, если должник по алиментам не проживает по месту прописки? Нужно ли забирать исполнительный лист и что делать с большим долгом?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос... должник по алиментам не проживает по месту прописки, пристав говорит что бы я забрала исполнительный лист себе.. т.к последние 4 месяца он платил и будет платить дальше... но до этого он 5 лет не платил... Мне говорят что по закону он не должен у них находиться т.к он проживает по другому адресу.. Как быть? Долг по алиментам большой.. больше 200 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего не забирайте, пристав хочет избавиться от производства