Возьмут ли меня в армию с гепатитом с, но я уже как бы пролечился но он всё равно у меня числится, ответьте пожалуйста.

• г. Барнаул

Возьмут ли меня в армию с гепатитом с, но я уже как бы пролечился но он всё равно у меня числится, ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не возьмут. Это очень опасное заболевание. Вам лечиться всю жизнь надо будет .

Здравствуйте. С гепатитом не возьмут в любом случае