Как решить проблему с коллекторским агентством ЕОС - срок давности и возможность прекратить звонки

• г. Новосибирск

Проблема с коллекторским агентством ЕОС.

В 2007 году была оформлена карта Русский Стандарт снята сумма 50 000. выплаты не проводились. Сейчас (в мае 2016 года) стали поступать звонки от агенства ЕОС с требованием выплаты долга. Как правильно действовать? Прошел ли срок давности? Возможно ли прекратить звонки коллекторов?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! отправляйте коллекторов в суд и больше с ними не общайтесь

В случае обращения коллекторов в суд, какие перспективы?

Заявите о пропуске срока исковой давности, тогда в иске им откажут.

Заявляйте о пропуске срока исковой давности, в иске откажут