Куда обратиться с жалобой на судебных приставов?

• г. Краснодар

Куда обратиться с жалобой на судебных пристовов города воронежа совеский район...

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право обратиться на действие (бездействие) судебного пристава на имя старшего судебного пристава Вашего района и на имя Главного судебного пристава области, а так же в прокуратуру.

Пишите старшему СП нет ответа или действий по истечении 30 дней в суд жалобу на действия СП предъявляйте им моральный вред и все судебные расходы.