Какому району города должен обратиться истец после суда по спорному имуществу?

• г. Санкт-Петербург

Суд проходил в районе 1 города по нахождению спорного имущества. Ответчик живет в районе 2 города. Истец живет в районе 3 города. В службу судебных приставов какого района города должен обратиться истец с заявлением об исполнении решения суда?

Ответы на вопрос (2):

По месту жительства должника.

Исполнительное производство может быть возбуждено только по месту жительства должника. Буду благодарна за ваш отзыв.