Право организации на перепродажу технической воды садоводческому товариществу - возможно ли без извлечения выгоды?

• г. Тула

Имеет ли право организация (не имея тарифа на водоснабжение) перепродавать техническую воду, которую покупает по тарифу у водоснабжающей организации, садоводческому товариществу по тому же тарифу без извлечения выгоды.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Имеет право на такую деятельность.

Если возможно, хотелось бы получить ссылку на нормативные документы. Есть сомнения, водоснабжение относится к регулируемым видам деятельности, а для осуществления регулируемого вида деятельности у организации должен быть утвержденный тариф. Или это в каких-либо случаях необязательно?