Что делать, если после утренней остановки с протоколом и двумя свидетелями не получил копию, которую вернуть мне автомобиль?

• г. Москва

Вечером пили пиво. Утром остановили надышал 0.26 промилле составили протокол с 2 свидетелями. Отпустили права, машину вернули копию протокола не дали. Что делать? Где узнать?

Ответы на вопрос (1):

Вам ее выслать должны почтой. Или в суде получите и можете попросить время на ознакомление и подготовку возражений.