Мужу пришла СМС о вызове в суд из-за задолженности перед Пенсионным фондом - последствия его непоявления

• г. Красноярск

Мужу пришла СМС на телефон, вызывают в суд по административному делу: задолженность ИП перед Пенсионным фондом. В настоящий момент муж находиться на вахте (на работе), прийти в суд не может. Чем чревато его непоявление в суде?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Могут вынести решение в его отсутствие.

У меня есть доверенность от мужа, что я могу действовать от его имени. Если вместо него в суд пойду я, как это может повлиять на решение суда?

ни как не повлияет

Все зависит от материалов дело. Если Вы можете что то суду пояснить, то идите в суд.