Возникла проблема с утилизацией веток после спилки дерева - помогите разобраться и узнать о возможных последствиях

• г. Абакан

У меня возникла проблема такого характера, мы аккуратно ровно спилили акацию, а ветки спиленные отнесли к мусорным бака, положили рядышком с баками. Теперь женщина с соседнего дома начинает выговаривать, а точнее кричать на каком основании принесли сюда ветки. Сами вывозите. Помогите разобраться в этой проблеме. Она ходила уже в администрацию, что бы на меня составили протокол. Подскажите, будет ли мне что т о за это? Могут ли на меня составить протокол или выписать штраф? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не будет ничего. Данный мусор не является крупногабаритным, поэтому подлежит вывозу на общих основаниях.