Возможно ли доверять государственному адвокату, если обвиняемый частично признает свою вину, несмотря на возможность условного срока?

• г. Новосибирск

Ч.3 ст.30 п.п а.г...ч.2 ст. 161 ук рф...адвокат сказал если обвиняемый полностью признает свою вину тогда будет условный срок. .. на данный момент обвиняемый признает вину частично... можно ли верить адвокату (адвокат государственный)

Ответы на вопрос (3):

чистосердечное признание прямая дорога в тюрьму

Само по себе признание вины не дает право на условный срок. Для этого должны быть еще и другие смягчающие вину обстоятельства по ст.61 УК РФ. А верить или не верить-решать только вам.

Здравствуйте! если ранее не судим , может быть условный срок по данной статье . Также немаловажно возмещение ущерба потерпевшим