Количесвто времени, которое можно получить больничный после операции по эндопротезированию коленного сустава

• г. Москва

Мне 62 года, я работаю.2 года назад была операция по эндопротезированию коленного сустава, в настоящее время на больничном листе - боль в коленке. Вопрос-сколько по времени могут держать на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос только в компетенции врача. Он регулируется внутренними документами Минздрава РФ и оценкой врачом Вашего состояния.