Возможности для заочниц - как получить производственную практику в суде?

• г. Омск

Я студентка заочница, учусь на юриста. Нашла организацию, где пройти практику. В суде. На каких основаниях меня могут взять на производственную практику в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По направлению ВУЗа на производственную практику.

Вас могут взять на практику без проблем на основании заявления. Обращайтесь к председателю суда.