Вопрос об оплате практики - девушке-студентке, учащейся на автослесоре, назначена помощницей в военкомате

• г. Верхняя Пышма

Я девушка, студентка 4 курса, и учусь на автослесоря, по неким причинам меня отправляют не на производственную практику, а в помошники в военкомат, перебор бумаг и докуметов. Практика 3 месяца, по 7 часов в день, обязаны ли мне оплачивать так называемую практику? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Практика не оплачивается.