Нужно ли мне заново предоставлять справку с соцзащиты, если счет арестован повторно?

• г. Волгоград

У меня повторно арестовали счет детских пособий хотя я предоставляла справку судебному приставу.

Ответы на вопрос (3):

не имеют право детские арестовывать, обратитесь к старшему приставу

обжалуйте действия пристава в прокуратуру и суд,ст.218 КАС

Обращайтесь в суд с жалобой на неправомерные действия судебного пристава