Несправедливое поведение учителя начальных классов - куда обратиться и как составить жалобу?

• г. Курск

Куда и кому пожаловаться на учителя начальных классов? Ситуация такая. Учитель оскорбляет и унижает ребёнка при всем классе. Занижает оценки. Учитель с 4 четверти находится в декретном отпуске, её замещает другой учитель. Она с матами вынудила, замещающего её учителя, поставить ребёнку 3 в году, вместо 4. На линейке всему классу выдали грамоты за активное участие в жизни класса и школы. Моей дочери она сказала, что она не достойна никакой грамоты и хороших оценок. Ребёнок участвует во всех школьных олимпиадах, поёт в хоре, как лучший ученик находится на доске почета. Какие меры к ней можно применить? Кому написать жалобу и в какой форме?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в управление образования.

Обратитесь к директору школы, к завучу по воспитательной работе, представьте доказательства предвзятого, необъективного отношения к ребенку, после бездействия руководства школы обратитесь в Комитет образования ул. Радищева 103