Возможно ли получить автокредит без первоначального взноса и справок о доходах с положительной кредитной историей? Рассматриваемые банки и место прописки.

• г. Белгород

Могу ли я получить автокредит без первоначального взноса и справок о доходах. Кредитная история положительная. Авто стоит в районе 1--1.5 млн. р. Если да то в каком банке?. Прописка у меня г. Курск.

Ответы на вопрос (3):

Все на усмотрение банков. Можете обратиться в любой

Подскажите чтобы наверняка банк либо может какой из автосалонов выдает такие кредиты

без подтверждения доходов и первоначалки на такую сумму очень маловероятно что дадут